Конфликт на «Барабашово» перерос в массовую драку, есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

Суббота , 8 июня 2019, 10:17
На ТЦ «Барабашово» 7 июня спор имущественного характера перерос в конфликтную ситуацию.
Конфликт на «Барабашово» перерос в массовую драку, есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области, начальник ГУ НП в Харьковской области Валерий Сокуренко лично прибыл на место происшествия для урегулирования конфликта.

По его распоряжению для прекращения противоправных действий были направлены усиленные наряды спецподразделений полиции. В результате столкновений пострадали три человека.

В свою очередь, пресс-служба торгового центра сообщает, что участниками конфликта стали представители «Национального Корпуса» и местный предприниматель, участник АТО. Также они сообщили, что конфликт происходил в присутствии журналиста и оператора одного из местных телеканалов.

«Бойцы Нацкорпуса напали на нее (съемочную группу – ред.), залили газом глаза оператору и журналисту, избили их, у оператора вероятно перелом носа, сейчас они в 4-й больнице Скорой помощи, администрация рынка оказывает помощь пострадавшим», - сказано в сообщении.

Администрация ТЦ требует у полиции оценку действиям бойцам «Национального Корпуса», которые устроили конфликт на «Барабашово».

Видео драки разместил один из харьковских пабликов. «По словам очевидцев, была массовая драка, летели камни, ломались витрины», - сказано в сообщении.