Под Харьковом тройное ДТП с участием рейсового автобуса: погибли два человека (ФОТО)

Среда , 3 июля 2019, 13:25
Авария произошла на трассе возле Краснограда вчера, 2 июля.
Под Харьковом тройное ДТП с участием рейсового автобуса: погибли два человека (ФОТО)

Как сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области, около 17.20 автомобиль Mercedes вылетел на встречную полосу и столкнулся с грузовиком, который при ударе столкнулся с рейсовым междугородным автобусом «Сумы - Запорожье».

Как установили правоохранители, водитель иномарки во время движения почувствовал себя плохо и не справился с управлением. В результате ДТП он и его жена погибли на месте происшествия. Их 12-летняя дочь госпитализирована с переломом руки.

Напомним,  17 июня на трассе – Киев-Харьков-Довжанский рядом с Валками произошло лобовое столкновение автомобиля Geely CK с междугородным рейсовым автобусом «Каменск-Шахтинский – Киев». В результате аварии погиб водитель иномарки. Никто из 50-ти пассажиров автобуса не пострадал.

4 мая на проспекте Тракторостроителей рядом с АЗС «ХАДО» произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и автомобиля Renault. В результате аварии были травмированы два пассажира иномарки - мать и дочь, их состояние удовлетворительное. Также травмы получили водитель и семь пассажиров маршрутки.