Семейных врачей Харьковщины приглашают на Летнюю школу

Среда , 7 августа 2019, 15:52
14-15 и 16-17 августа в Харьковском национальном медицинском университете состоится Летняя школа врача первичной медицины для семейных врачей, терапевтов и педиатров Харьковской области при участии тренеров Академии Семейной медицины Украины - Ukrainian Christian Family Medicine Fellowship.
Семейных врачей Харьковщины приглашают на Летнюю школу

ренинги будут проходить в рамках проекта «Эффективная первичная медицина в громаде», главная идея - помочь врачам первички принимать решение исходя из новых реалий, выстраивать эффективные коммуникации с пациентами, организовывать работу по профилактике.

Всего будут набраны две группы. Продолжительность для одной группы - 2 дня по 8 часов каждый.

«Придите на тренинг со своей командой и во всеоружии (пикфлоуметр, ото-офтальмоскоп, пульсоксиметр, глюкометр), установите на смартфоне навигаторы (eMPendium, IgiMED и MDCalc) и зарегистрируйтесь на http://guidelines.moz.gov.ua или BMJ.

Смельчаки проведут по восемь часов замкнутыми в комнате с кофейным аппаратом, проектором и доской. Выигрывают только те, кто выдержит до последнего online-poll и наши пациенты, потому что они того стоят», - отмечают организаторы.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке