Водитель, сваливший девушку пощечиной, не считает себя виноватым (ВИДЕО)

Пятница , 20 сентября 2019, 11:09
Инцидент, который произошел под Харьковом, будут разбирать в суде.
Водитель, сваливший девушку пощечиной, не считает себя виноватым (ВИДЕО)

Об этом рассказывают «Вікна-Новини».

Напомним, в середине августа этого года в Змиеве произошел конфликт с девушкой-пешеходом и водителем Mercedes. Видео инцидента появилось в соцсети. На нем видно, что легковушка выезжала с парковки и приблизилась к пешеходному переходу.

В этот момент дорогу хотели переходить две девушки. Одна из них взмахнула вслед машины рукой и та остановилась. Из Mercedes вышел водитель, подошел к девушкам и ударил одну из них по лицу. От удара девушка не устояла на ногах и упала прямо на дорогу. В то же время мужчина сел в авто и уехал.

Как описала ситуацию пострадавшая Леся Бесценная, еще будучи в авто мужчина начал сигналить, кричать и обозвал ее «проституткой». Девушка махнула ему рукой, что должно было означать – проезжай.  После сильного удара девушка ударилась правой частью головы, получил ссадины на ноге и руке. Также у нее была  разбита щека и образовалась гематома на голове.

«Мне почти 60 лет, в машине сидит мой 11-летний сын. Я интуитивно вышел и дал ей пощечину». Просто ладонью, не кулаком. Я понимаю, что немного переборщил, но извиняться перед ней не собираюсь», - сказал водитель.

В полицию поступило два заявления – и от девушки-пешехода и от самого водителя. Мужчина пожаловался копам на «неприемлемое поведение девушки». Расследуют инцидент по статье (Нанесение легких телесных повреждений). 

Материалы дела уже изучает суд. Слушание состоится 10 октября.