Светличная встретилась с предстаителями Консультативной миссии ЕС в Украине

Понедельник , 4 ноября 2019, 19:12
Глава ХОГА и руководство КМЕС обсудили, что было сделано за последние годы в сфере безопасности Харьковщины, а также планы о сотрудничестве в будущем.
Светличная встретилась с предстаителями Консультативной миссии ЕС в Украине

По словам Юлии Светличной, с 2014 года Харьковщине пришлось внедрять новые подходы, чтобы быстро и профессионально реагировать вызовы внешних угроз, пишет пресс-служба ХОГА

Именно благодаря качественной и оперативной работе миссии КМЕС, всех силовых структур и органов власти жители Харьковской области могут и сегодня чувствовать безопасность и стабильность, отметила губернатор.

Глава ХОГА поблагодарила представителей КМЕС за то, что они поддерживали силовиков Харьковщины. Также Светличная выразила поддержку, что плодотворное сотрудничество двух сторон продолжится и дальнейшем.

«Модель этого сотрудничества и взаимодействия, которая была разработана в вашем регионе, будет распространена и предложена в других областях страны». , - сказал глава КМЕС в Украине Антти Хартикайнен.

Он добавил, что сейчас происходит усиление кадрового ресурса КМЕС в Украине.

«Надеемся, что в будущем сможем более активно поддерживать вас, в том числе на региональном уровне. Очень рассчитываю на наше тесное будущее сотрудничеств», - отметил председатель КМЕС в Украине.