Замена Зражевцу. Назначен и.о. начальника облавтодора

Четверг , 26 декабря 2019, 10:53
Исполнять обязанности начальника Службы автомобильных дорог в Харьковской области будет Андрей Алексеев.
Замена Зражевцу. Назначен и.о. начальника облавтодора

Об этом сообщает Kharkiv Today со ссылкой на Государственное агентство автомобильных дорог Украины.

Андрею Алексееву - 36 лет. Он окончил Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет (специализация — инженер-строитель. Автомобильные дороги и аэродромы).

В 2006году работал в Ахтырском филиале ГП "Сумской облавтодор" на посту мастера. С 2007-го по 2009-й - в Службе автомобильных дорог в Сумской области сначала в должности инженера 1 категории, а затем ведущего инженера.

До 2 января 2019-го Алексеев— ведущий инженер отдела ремонта, эксплуатационного содержания автодорог, безопасности дорожного движения и технического контроля САД в Сумской области. Последняя запись в резюме Алексеева — ведущий инженер отдела ремонта, эксплуатационного содержания автодорог, безопасности дорожного движения и технического контроля Службы автомобильных дорог в Сумской области.

Напомним, Евгения Зражевца уволили с должности начальника САД в Харьковской области 21 декабря – за один день до открытия отремонтированного моста на окружной.

Отметим, глава ХОГА Алексей Кучер заявил, что у него к Зражевцу претензий нет, поскольку движение по мосту открыли в установленный срок. Решение об увольнении главного доожника Харьковщины принимал «Укравтодор».

Как стало известно позже, Зражевеуц останется работать в областном облавтодоре, однако на должности заместителя начальника.