У Кернеса «нашлась» внебрачная дочь

Среда , 23 декабря 2020, 15:37
Девочке 11 лет, она живет вместе с мамой в Лондоне.
У Кернеса «нашлась» внебрачная дочь
У покойного мэра Харькова Геннадия Кернеса есть 11-летняя дочь. Об этом сообщил его друг Павел Фукс. По словам бизнесмена, девочка живет в Лондоне, и сыновья Кернеса поддерживают с ней отношения. Об этом сообщает Telegram-канал Реальна Україна.
 
Стало известно, что Геннадий Кернес, с которым сегодня прощаются в Харькове, имел внебрачную дочь, которую долго скрывали от публики.
 
«Он ее безумно любил. Просто не хотел, чтобы она его видела больным. Она на него очень похожа - просто копия! И внешне, и по характеру», - говорит Фукс о взаимоотношениях Кернеса с дочерью.
 
Сообщается, что Мама Сони – украинская бизнесвумен Ольга Муравицкая. Она является официальным дистрибьютором бренда детской одежды премиум-класса из Японии MIKI HOUSE. 
 
Об отношениях с Кернесом Муравицкая никогда публично не рассказывала. 
 
Соня - не единственный ребенок Геннадия Кернеса.
 
Как известно, Геннадий Кернес в 1982 году женился на Оксане Василенко. В этом же году у супругов родился сын Кирилл. Кернес развелся с женой в 1985 году.
 
Во второй половине 80-х годов Кернес проживал с Галиной Приваловой. В 1988 году у них родился сын Даниил.
 
В начале 2000-х гражданской женой Кереса стала Оксана Гайсинская – дочь бывшего заместителя Генерального прокурора Украины Юрия Гайсинского.  От первого брака у Оксаны Гайсинской есть сын Родион.
 
Напомним, Геннадий Кернес скончался 16 декабря от осложнений, вызванных коронавирусом.