«Мы выстояли благодаря харьковским медикам, педагогам и предпринимателям»: о чем рассказала губернатор Харьковщины в новогоднем поздравлении

Среда , 30 декабря 2020, 16:52
Председатель облгосадминистрации Айна Тымчук поздравила горожан и жителей Харьковщины с Новым 2021 годом и Рождеством Христовым.
«Мы выстояли благодаря харьковским медикам, педагогам и предпринимателям»: о чем рассказала губернатор Харьковщины в новогоднем поздравлении

В Новогоднем поздравлении председатель ХОГА подчеркнула, что уходящий год был насыщен сложными испытаниями: для области, для Украины, для всего мира.

«Но благодаря совместным усилиям каждого из вас - мы выстояли, – говорит Айна Тымчук. – Благодаря медикам, которые каждый день спасают наши жизни и заботятся о нашем здоровье. Благодаря полицейским и спасателям, которые защищают нас и оберегают от стихийного бедствия. Благодаря педагогам, которые учат детей во время пандемии. Благодаря предпринимателям, которые платят налоги и заботятся о своих работниках. Каждому из вас я говорю: спасибо!»

Председатель Харьковской областной государственной администрации напомнила, что в новогоднюю ночь нужно загадывать желание. Она пожелала харьковчанам, чтобы все были здоровы и всегда поддерживали друг друга.

«И чтобы каждый из нас хотел и имел возможность достойно учиться, работать и жить в Харьковской области. Вместе мы все сможем сделать!» – уверена губернатор.

Айна Тымчук пожелала здоровья, счастья и благополучия каждой семье: «Пусть грядущий год подарит каждому из нас исполнения желаний и желаний! С Новым годом и Рождеством Христовым!»