Свадебные прическа и макияж. Самые полезные советы

Виктория Вертинская  |  Вторник , 22 октября 2013, 11:05
Я уже много лет работаю с невестами как парикмахер и визажист, и хотела бы дать пару советов по выбору прически и макияжа. Это самые основные моменты, которые стоит учесть каждой девушке.
Свадебные прическа и макияж. Самые полезные советы

1. Прическу и макияж как и платье, нужно «примерить». Ведь одно дело на картинке и совсем другое – на вас.

2. Отдайте предпочтение наращенным ресницам, тогда вы сможете реветь от счастья целый день и не переживать о потекшей туши.

3. Чем более влажная погода, тем хуже держатся кудри. Стоит продумать вариант прически, если она не выдержит напора влажности.

4. Если у вас будет фата, обязательно возьмите ее на пробную прическу к парикмахеру. Также учитывайте в выборе прически, что фата может скрыть солидную долю ваших волос.

5. Тщательно распланируйте утро перед свадьбой. Прибавьте по полчаса к макияжу и прическе на всякий случай: вы можете проспать, могут неожиданно приехать не вовремя гости и вообще, вас могут постоянно отвлекать.

6. Делайте макияж при дневном свете или в хорошо освещенной комнате, чтобы видеть каждую погрешность. Ллучше исправить это дома, чем нечаянно заметить посреди торжества.

7. Я даже не советую вам пораньше лечь спать и выспаться, это практически нереально. Но хотя бы не пейте на ночь воду, так вы избежите отеков, а синяки под глазами будут как минимум менее заметны.

Ну и наконец, ничто так не украшает невесту как улыбка. И если даже у вас подпортилась прическа или стерлась помада, не обращайте внимания! Улыбайтесь!!!




Виктория Вертинская,
парикмахер, визажист