Лучшие наушники Samsung для смартфона

1  |  Четверг , 28 января 2021, 14:28
Отдаете предпочтение продукции известных брендов вроде Samsung? Хороший выбор, ведь этот южнокорейский производитель хорошо зарекомендовал себя на рынке техники и электроники, и сегодня в его арсенале имеется практически любая техника: от умных телевизоров до наушников.
Лучшие наушники Samsung для смартфона

Гарнитуры бренда сочетают первоклассное звучание с активным шумоподавлением и стильным дизайном. Если это как раз то, что вам нужно, предлагаем вашему вниманию подборку лучших наушников Samsung для смартфона от интернет-магазина stylus.ua.

Samsung EO-HS1303

Вакуумные наушники с мягкими ушными вкладышами представлены в двух цветах: черном и зеленом. Благодаря эргономичному дизайну наушники даже при длительном прослушивании музыки не вызовут дискомфорта. Модель порадует чистым воспроизведением высоких частот и глубоким басом, обеспечивают богатое слуховое восприятие музыки разных жанров. Благодаря удобному пульту вы сможете управлять воспроизведением музыки и переключаться в режим гарнитуры для общения.
Samsung Galaxy Buds+

Беспроводная гарнитура с активным шумоподавлением не позволит внешнему шуму нарушить приятное прослушивание любимой музыки. Наушники могут похвастаться 2-канальными излучателями, невероятным звучанием, настройкой которого занимались специалисты AKG и насыщенными басами. Благодаря адаптивной настройке трех микрофонов гарантирована потрясающая четкость речи во время общения и прослушивания любимых треков.

Samsung Galaxy Buds Live

Усовершенствованная гарнитура Buds+ с нестандартным дизайном в форме бобов и новой невероятной бронзовой расцветкой. Гарнитура с функцией TWS радует стереозвучанием, а благодаря активному шумоподавлению внешние звуки не будут отвлекать вас от прослушивания музыки. За счет встроенной памяти наушники могут выполнять роль плеера – вы можете скачать туда парочку любимых композиций.



Samsung EO-EG920L

Наушники-вкладыши с креплением на ушах демонстрируют улучшенное звучание и максимальный комфорт. Гарнитура надежно фиксируется внутри ушной раковины благодаря эргономично разработанным ушным вкладышам и дужкам крепления. За чистое воспроизведение и реалистичный бас отвечает 12-мм динамический драйвер. Диапазон воспроизводимых частот стандартный: 20–20 000 Гц.
Заказывайте понравившуюся модель на сайте stylus.ua по самой выгодной цене.