В 50 лет выглядеть на 30. Секреты Джей Ло (Фото)

Суббота , 20 февраля 2021, 17:17
Голливудской поп-диве Дженнифер Лопес уже 51, но ее рельефное тело продолжает восхищать поклонников.
В 50 лет выглядеть на 30. Секреты Джей Ло  (Фото)

Взглянув на фото звезды больше 30-ти лет ей не дашь. Секрет ее идеальной фигуры кроется в работе над собой. О пяти секретах молодости Джей Ло рассказал «Cosmopolitan».

1.Питы много воды. Это жизненное кредо Джей Ло, во время и после тренировок она постоянно пьет воду и, таким образом, избавляется от обезвоживания, ускоряет метаболизм и выводит лишние вещества из организма. В течение дня Лопес выпивает 2,5-3 литра чистой воды.

2.Повна отказ от алкоголя и кофеина. Актриса следит не только за своей внешностью, но и здоровьем внутренних органов. Уже много лет Дженнифер не пьет кофе и алкогольных напитков, чтобы избавиться от лишнего нагрузку на сердце, печень и почки.

3. Чистый питания. Певица уже давно отказалась от фаст-фуда, полуфабрикатов и быстрых углеводов. Ее питания базируется на продуктах с высоким содержанием белков и полезных жиров. Стандартный прием пищи Джей включает в себя курицу или рыбу с киноа, а также большую порцию свежих овощей. Известно, что артистка любит свинину, но позволяет ее себе крайне редко.

4. Умный перекус. Как бы Лопес не мучило чувство голода, она никогда не позволит себе шоколадного батончика или печенья. Между приемами пищи исполнительница потребляет фрукты овощи, а также протеиновый коктейль, который заряжает энергией надолго.

5. Силовые и кардиотренировки. Дженнифер Лопес тренируется семь дней в неделю и сочетает различные типы нагрузок. Она занимается в зале 4-5 раз в неделю, а также ходит в танцевальную студию. Певица тренирует все группы мышц, делая наибольшую нагрузку на руки, спину, пресс и ягодицы. Ее любимые упражнения: подтягивания, отжимания, приседания различных видов, скручивания и выпады. Кстати, на своей странице в инстаграм Джей Ло часто показывает, как выполняет те или иные упражнения. По кардио, то артистка любит утренний бег и катание на велосипеде. А вот самая большая страсть, конечно, - танцы. Кроме положительных эмоций, они дарят и хорошее кардионагрузку.