В Киеве жестоко зарезали сотрудницу подразделения киберполиции

Воскресенье , 7 марта 2021, 17:28
На ее теле было более 40 ножевых ранений.
В Киеве жестоко зарезали сотрудницу подразделения киберполиции
В ночь на воскресенье, 7 марта, в Дарницком районе Киева правоохранители обнаружили труп женщины со следами насильственной смерти. Об инциденте сообщает пресс-служба Национальной полиции столицы.
 
Сообщение о том, что на улице, во дворе жилого дома, неподалеку от станции метро «Вырлица» обнаружили труп женщины, поступило в полицию около 03:00. На месте работали следственно-оперативная группа, кинологи и другие профильные службы. При женщине обнаружили удостоверение полицейского. По предварительным данным, женщину зарезали. Полиция на месте происшествия ничего не комментирует. 
 
"Женщина, труп которой в районе 4 утра сегодня обнаружили с более чем сорока ножевыми ранениями неподалеку от входа на станцию метро Вырлыця на проспекте Бажана в Киеве - старший инспектор Департамента киберполиции Святослава Петрова", - говорится в сообщении нацполиции.
 
По данному факту следственным управлением столичного главка открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.