Где носить мужские футболки и поло

1  |  Четверг , 13 мая 2021, 14:43
Классическая футболка и поло - это те вещи, которые должны иметься у каждого парня и мужчины.
Где носить мужские футболки и поло

 В них вы можете пребывать где угодно: будь то вечеринка, встреча с коллегами, свидание или простой поход в магазин. Если вы ищите место, где можно приобрести качественные модные футболки и поло, тогда вам однозначно сюда: https://answear.ua/ru/k/vin/odyag/futbolky-ta-polo. Только качественная брендированная одежда от ведущих мировых производителей.

Поло мужские футболки - must have любого гардероба

Все прекрасно понимают, насколько бы уныло выглядели наши образы, не существуй футболок и рубашек поло. С их помощью можно создавать огромное количество образов независимо о мероприятия, на которое вы собираетесь. Это очень удобный инструмент для разбавления "заезженных" образов, которые вам давно приелись.

Чтобы понять, насколько для вас важна футболка, представьте на минуту, что ее не существует. Какой бы вещью из вашего гардероба вы бы смогли ее заменить? - сложно...

Приобретая 2-3 штуки за относительно небольшую сумму, вы получаете сразу несколько комбинаций с любыми шортами, брюками, штанами и рубашками.

Мужская футболка - какие бывают виды

Классическая, привычная для нас футболка это майка с круглым либо треугольным вырезом.

Кроме нее существуют лонгслив, это все та же классическая футболка, но уже с длинными рукавами.

Футболка в стиле поло - ее еще называют рубашкой в силу наличия воротника-стойки и трикотажного материала.

Кстати, о материалах. Тут стоит отметить, что, какая бы ни была на дворе пора года: зима, весна, осень или лето - материал должен быть натуральным. Хлопок, лен и шелк - выбирайте из них.

Мужские поло - как выбирать?

Если футболка поло вам нужна для того, чтобы использовать ее по-максимальному, тогда однотонный черный, белый или кремовый - то, что необходимо. Они легко впишутся, как в деловой стиль, так спортивный или повседневный smart-casual.

Большинство парней и мужчин допускает ряд ошибок при выборе одежды - поло не стали исключением.

Футболка поло не должна облегать ваши руки. Между рукавом и бицепсом должен легко пролазить указательный палец. Футболка поло рассчитана на то, что она будет подчеркивать вашу фигуру, но никак не выставлять ее напоказ.

Обращайте внимание на материалы - в жаркую погоду синтетика может сыграть с вами злую шутку.

Купить футболку и рубашку поло в интернет-магазине

Интернет-магазин Answear.ua - место, в котором собраны популярные бренды: Hugo, Polo Ralph Lauren, Tommy Hilfiger, Nike, Adidas, Tommy Jeans и другие. Это говорит о том, что любая футболка, приобретенная в данном магазине будет высочайшего качества.