Основной инстинкт: Шэрон Стоун заметили в окружении молодого рэпера

Суббота , 10 июля 2021, 22:16
Звезда Голливуда проводит много времени в обществе загадочного RMR.
Основной инстинкт: Шэрон Стоун заметили в окружении молодого рэпера

63-летнюю Актрису Шэрон Стоун заподозрили в романе с 25-летним начинающим рэпером RMR. На прошлой неделе папарацци заметили пару сразу в двух ночных заведениях Лос-Анджелеса.  Об этом сообщают американские СМИ.

Человек из окружения Стоун уточнил, что актриса проводит в компании рэпера последние несколько месяцев. Он также рассказал, что RMR является поклонником творчества Шэрон и особенно любит фильм с ее участием «Казино» 1995 года. При этом он не стал сразу же вешать ярлык на отношения Стоун и RMR, а лишь охарактеризовал их как «уникальную дружбу».

«У Шэрон определенно жаркое лето. Недавно она тусовалась вместе с подопечным Дрейка, рэпером RMR. Они веселились, без конца открывали бутылки и танцевали под хип-хоп», – рассказал изданию анонимный источник.

«Он очень уважает ее и считает чертовски крутой. Они наслаждаются обществом друг друга и много тусуются вместе. Они явно находятся на одной волне, и это поистине уникальная дружба», – заявил инсайдер.

Отметим, что RMR недавно начал свою карьеру, но уже довольно известен в США. Музыкант поддерживает свой сценический образ в обычной жизни и не появляется на публике без балаклавы и золотых грилзов на зубах. Исполнитель также скрывает свое настоящее имя.

Отметим, что Шарон Стоун в 2019 году разорвала отношения с итальянцем Энцо Курсио, который был на 10 лет ее моложе. С тех пор в серьезных отношениях замечена не была. На счету американской актрисы два брака. С последним мужем Стоун развелась в 2004 году.