В США от коронавируса умер известный ведущий-антивакцинатор
Понедельник
, 9 августа 2021, 17:00
После заражения он признал, что вирус не был выдумкой

Известный теле- и радиоведущий Дик Фарелл, который призывал своих слушателей не делать прививки от COVID-19, умер после заражения коронавирусом. Об этом сообщает Украинская правда.
Фарелл был поклонником Дональда Трампа и ярым критиком главного санврача США Энтони Фаучи. Ведущий называл его лжецом, работающим на власть, и призывал людей бойкотировать вакцинацию.
Сообщается, что после заболевания коронавирусом Фарелл резко изменил свою точку зрения и написал, что вирус не шутка. Он призвал привиться свою подругу Эми Ли Хейр, которая тоже выступает против прививок.
Напомним, недавно от коронавируса умер американский блогер Стивен Хармон, который также активно высмеивал вакцинацию против COVID-19.
Материалы по теме:
31 мая 2025
21 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025