Кроссовки: новости о последних релизах

1  |  Понедельник , 20 сентября 2021, 19:03
Кроссовки – необычайно популярная обувь, вот почему всем интересны новости о последних релизах от популярных брендов.
Кроссовки: новости о последних релизах

Ну а если хочется обзавестись обновкой уже сейчас, то кроссовки мужские по ссылке найдутся на любой вкус. В интернет-магазине Мегаспорт представлены всемирно известные бренды (Puma, Champion, Nike, Jordan, New Balance), кроме того, есть возможность подобрать для себя оптимальную модель по цвету и дизайну, как из новинок, так и из классических предложений. После оплаты заказ будет отправлен компаниями «Нова Пошта» или «Meest».

Коллаборация  New Balance и актера Джейдена Смита

Модель Jaden 574 известна не только тем, что ее создал бренд New Balance в коллаборации с актером Джейденом Смитом, ее отличает и то, что для изготовления кроссовок использовались остатки материала от другой продукции.

Это позволило сделать спортивную обувь поистине уникальной. Объединяющей идеей является стиль колор-блок и использование контрастных оттенков. Верх из сетки покрыт кожаными и замшевыми яркими накладками, к основе каждая панель прикреплена нарочито неаккуратно. Такая DIY-эстетика поддерживается необработанным краем голенища и логотипом в виде буквы N.

Ориентировочная стоимость Jaden 574 составит 120 долларов.

 Travis Scott x Nike Air Max 1 «Wheat»: подробно о расцветке

Все ближе и ближе релиз итераций силуэта Air Max 1 от Nike и Трэвиса Скотта, появилась подробная информация о расцветке модели «Wheat». Ее цветовая гамма преимущественно желтая, на сетчатой основе по всему верху размещены кожаные накладки. На пятке и язычке размещен логотип Cactus Jack, реверсивный свуш будет размещаться сбоку. Многие элементы модели «Wheat» вдохновлены горным туризмом, так, например, это веревочные шнурки, узорчатая лента, тональная мидсоль.

Предполагается, что модель «Wheat» будет выпущена к новогодним праздникам, ориентировочная стоимость составит 160 долларов.

Adidas Yeezy 450 - расцветка «Dark Sulfur»

Пока нет информации о точной дате официального релиза модели Adidas Yeezy 450 «Dark Sulfur», но известно, что эта итерация будет выполнена в насыщенной цветовой гамме (прямая отсылка к названию). Весь верх изготовлен в темно-желтом оттенке, для изготовления оригинальной зубчатой подошвы выбран оливковый тон.

Ориентировочная стоимость составит 180 долларов.