Отец Зеленского «подставил» президента Украины

Понедельник , 27 сентября 2021, 09:21
Отец Владимира Зеленского Александр зарегистрировался в Instagram.
Отец Зеленского «подставил» президента Украины

Как сообщил ряд телеграм-каналов, зарегистрировавшись в Instagram, Александр Зеленский опубликовал пост, в котором поделился мыслями о политике сына. Ему обидно, что Владимира называют "вором" и "убийцей" неизвестные политологи, не приводя при этом никаких аргументов.
 
Он также успел опубликовать фото с сыном, обвинить хейтеров в хейте и поругаться с Шарием, назвав его «наглым трусом и лжецом». По его словам, Шарий хамит и поливает грязью пожилых людей.

Зеленский-старший добавил, что они с супругой Риммой очень гордятся сыном и его успехами в политической карьере. Он также поблагодарил украинцев, которые не ведутся на различные провокации и поддерживают президента.


Однако через несколько часов выяснилось, что страница – фейк. Александр Зеленский заявил, что не имеет никакого отношения к появлению страницы в Instagram с его именем.

«У меня нет никакого аккаунта и ничего у меня нет. Это кто-то фигню туда пустил. Я просто не знаю, о чем речь», – сказал Александр Зеленский.

Таким образом, по закону отрицания отрицания выходит, что отец президента Украины, сам того, возможно, не осознавая, признал оценки оппонентов президента Украины справедливыми.