5 базовых вещей на осень-зиму 2021/2022

1  |  Вторник , 28 сентября 2021, 12:59
Многие девушки оценят возможность проснуться и не раздумывая надеть готовый стильный и практичный образ.
5 базовых вещей на осень-зиму 2021/2022

Это возможно, если в вашем гардеробе есть необходимая база, вещи в которой сочетаются друг с другом. Недаром же наши родители так ценили одежду, в которой можно и на работу, и в гости, и на прогулку. Если вы решили составить базовый гардероб, то первоочередной задачей станет купить платье в Интертопе, ведь без этой позиции сложно представить себе привлекательные аутфиты на любой случай.

Составляем базовый гардероб: что следует обязательно купить?

При выборе необходимых вещей ориентироваться стоит на свой образ жизни. Если вы часто ходите в офис, то предпочтение лучше отдавать классическим моделям. И наоборот, если количество деловых встреч в вашей жизни сведено к минимуму, не совсем правильно заказывать огромное количество сдержанных и элегантных изделий.

ТОП-5 вещей, которые нужны в базовом гардеробе:

  • Платье. Это может быть и обтягивающий, и свободный фасон, длина мини или миди. Все зависит от того, для каких целей может понадобиться эта вещь. Также учитываются особенности фигуры, тенденции и личные предпочтения. В любом случае платьев много не бывает, поэтому вы смело можете приобрести несколько разных моделей на сезон.
  • Деним. Кажется, джинсы стали вечной одеждой на все сезоны и времена. В этом году актуальными остаются позиции прямого и свободного кроя. Стоит отдавать предпочтение вариантам с завышенной талией, так как они подчеркивают ее и делают правильные акценты в фигуре.
  • Спортивный костюм. Когда-то их покупали только для занятий спортом, сегодня же они стали незаменимы в повседневном гардеробе. На модных показах было представлено множество фасонов и вариантов.
  • Пиджак. Классическая модель станет дополнением в любых аутфитах. Если нужно придать образу элегантности и строгости, то именно пиджак справится с этой задачей лучше всего.
  • Блуза. Сдержанная, классическая или более кэжуальная — в любом случае она не будет без дела висеть в шкафу, а станет востребованным элементом для стильных образов.

Базовый гардероб — основа всего. Имея его, вы никогда не столкнетесь с проблемой, что вам нечего надеть.