Год Черного Водяного Тигра: рекомендации астрологов, как правильно встретить 2022-ой

Воскресенье , 14 ноября 2021, 14:31
Год Тигра обещает быть адекватным и насыщенным
Год Черного Водяного Тигра: рекомендации астрологов, как правильно встретить 2022-ой

Приближается 2022 год. Он пройдет под покровительством Черного Водяного Тигра, животного хищного и гордого. Чтобы подружиться с Тигром, торжество стоит заранее хорошо продумать.

Что принесет Водяной Тигр

По словам астрологов, полосатый покровитель принесет в 2022 году перемены. То, о чем долго мечталось, может стать реальностью. Но для этого всё-таки стоит приложить собственные усилия. Можно и даже нужно менять место работы. На пользу пойдет осваивание новых навыков, движение вперед в своей или другой профессии. Здоровье в предстоящем году обещает быть в порядке, если соблюдать режим питания и гулять на природе. В целом год обещает быть максимально адекватным и насыщенным.

Где встречать год Тигра

Тотемное животное не любит шумных компаний, поэтому лучше всего встретить Новый год в домашней обстановке в кругу семьи и близких друзей. Конечно, можно организовать вылазку с родными в ресторан, главное, чтобы торжество прошло максимально спокойно.

Как украсить дом и новогоднюю елку

Тигр не любит излишеств, поэтому не стоит украшать жилье и новогоднее дерево всеми имеющимися дома украшениями. Для украшения елки лучше выбрать три гармонирующих между собой цвета, например, голубой, синий и серебряный. Или желтый, коричневый и бежевый. От красного цвета лучше отказаться, Тигр его не любит. Для сервировки праздничного стола лучше использовать скатерти из натуральных материалов: льна или хлопка. Обязательно поставить на стол красивую посуду.

Что одеть на Новый год

Голубой (или Черный) Водяной Тигр, конечно, предпочитает оттенки, близкие к  нему самому. Лучшими цветовыми решениями станут все оттенки синего цвета, голубой, бирюзовый, черный, коричневый, зеленый, песочный, золотистый, серебристый и бронзовый. Тем, кто хочет наладить финансовый поток, лучше надевать оттенки золота и серебра. Чтобы подняться по ступенькам карьерной лестницы выбирайте черный или синий цвета. Чтобы улучшить личную жизнь – бирюзовый или песочный. В тренде будут платья, юбки, топы и комбинезоны, которые можно комбинировать между собой.

Не стоит надевать одежду ярких и насыщенных тонов, но можно использовать их в аксессуарах и обуви. Кислотные и неоновые оттенки отпугнут и даже разозлят Тигра.

Что должно быть на столе в год Тигра

Тигр – хищник, а значит, любит мясо, поэтому лучше приготовить сразу несколько мясных блюд. При этом, лучше выбрать несколько видов мяса, например, курицу и телятину. Тигр также любит разнообразие, поэтому на стол лучше подать большое количество угощений: закуски, салаты, гарниры, десерт. Салаты на новогоднем столе должны быть слоеными, а в составе - сыр, мясо, овощи. Мясные нарезки – лучший выбор для новогоднего стола 2022. Отличным решением станут мясные рулеты из блинов или лаваша. Также Тигр оценит канапе с копченостями, закуски с фаршем, сыром и яйцами.

Что не стоит ставить на новогодний стол в 2022 году

Несмотря на то, что Тигр любит мясо, все же не стоит на Новый год подавать к столу блюда из дичи. Не стоит готовить рыбу и морепродукты, так как тигр не умеет ее ловит. Если хочется рыбного, то можно подать в формате закусок, но не в качестве главного блюда. Злаки и крупы лучше заменить картофелем и овощами. Острые сыры, приправы и соусы лучше не ставить на стол.

Тигр отрицательно относится к алкоголю, поэтому стоит ограничить употребление крепких напитков в новогоднюю ночь. Вино станет лучшим выбором из горячительных напитков, а вместе газировки лучше поставить на стол соки, морсы, компоты.