Очередное ДТП с депутатом от «Слуги народа»: авто Ковалева влетело под фуру

Вторник , 16 ноября 2021, 13:25
Народного избранника госпитализировали в Белоцерковскую больницу
Очередное ДТП с депутатом от «Слуги народа»: авто Ковалева влетело под фуру

Народный депутат от «Слуги народа» Алексей Ковалев, управлявший легковым автомобилем Mercedes на 42-ом км трассы Киев – Одесса влетел в разворачивавшийся грузовик MAN. Об этом сообщает «Сегодня».

Авария произошла накануне 15 ноября в Васильковском районе Киевской области.

Отмечается, что в результате аварии Ковалев получил многочисленные телесные повреждения и был госпитализирован в Белоцерковскую больницу для оказания медицинской помощи.

У пострадавшего нардепа диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму левого лучевого запястья, ушиб коленного сустава.

Тест на алкоголь дал отрицательный результат. Расследовать ДТП будет Государственное бюро расследования. 

К слову, в декларации Ковалева Mercedes-Benz S 560 отсутствует, такой автомобиль по состоянию на сегодняшний день стоит порядка 87 000 долларов.

Видео ДТП можно посмотреть по ссылке: https://t.me/c/1343041647/945

Напомним, 23 августа, в 15:45 на Бориспольской трассе под Киевом произошла авария с участием машины нардепа от «Слуги народа» Александра Трухина. По данным свидетелей, Трухин имел признаки алкогольного опьянения, но официального подтверждения этому нет. В результате ДТП травмы получили шесть человек, среди которых двое детей.