Ахметов ответил Зеленскому: Все – сплошная ложь!

Пятница , 26 ноября 2021, 18:33
Украинский олигарх моментально отреагировал на заявление президента об участии в подготовке переворота

Украинский бизнесмен Ринат Ахметов отреагировал на заявление президента Украины Владимира Зеленского о том, что в Украине готовится государственный переворот и непосредственное участие в нем может принимать Ринат Ахметов:

«Информация, обнародованная Владимиром Зеленским о якобы втягивании меня в какой-то госпереворот, – сплошная ложь. Меня возмущает распространение этой лжи, независимо от того, какими мотивами руководствуется президент.

Моя позиция была и будет однозначна – независимая демократическая и целостная Украина с Крымом и моим родным Донбассом. Мои действия это подтверждают. Как гражданин Украины, крупнейший инвестор, налогоплательщик и работодатель страны буду и дальше защищать свободную Украину, свободную экономику, демократию и свободу слова. И сделаю все от себя зависящее, чтобы авторитаризма и цензуры в Украине не было», - цитирует Ахметова его пресс-служба.

Напомним, что во время сегодняшнего пресс-марафона Зеленский заявил, что в Украине готовится государственный переворот и к этому якобы причастен Ринат Ахметов.