Гороскоп на 30 ноября 2021 года: всем знакам зодиака астрологи советуют следить за своим эмоциональным состоянием

Вторник , 30 ноября 2021, 05:57
У Водолеев сегодня очень конфликтный день, будьте осторожны в общении с окружающими
Гороскоп на 30 ноября 2021 года: всем знакам зодиака астрологи советуют следить за своим эмоциональным состоянием

Во вторник, 30 ноября, все знаки зодиака будут подвержены резким перепадам настроения.

Овен

Постарайтесь свести до минимума любую, даже незначительную, физическую нагрузку – во избежание травмы не стоит заниматься спортом, поднимать тяжести и даже просто делать резкие движения. Также астрологи говорят, что Овнам придется проявить лидерские качества. Сегодня будут успешны самые инициативные и «пробивные» представители знака.

Телец

Решение важных вопросов, даже если вам будет казаться, что они требуют немедленного и безотлагательного вмешательства, лучше отложить – на самом деле они вполне могут подождать. Во второй половине дня появится возможность в спокойном режиме наверстать упущенное.

Близнецы

Перепады настроения, свойственные вам в этот день, сделают вашу и без того неоднозначную – двойственную – натуру сложной вдвойне – чтобы не рассориться с окружающими, нужно свести общение с ними к минимуму. Прислушайтесь к своей интуиции. На работе весьма вероятен большой успех.

Рак

Залог успеха в этот день – прямолинейное движение к цели, которую вы себе наметили: метание из стороны в сторону и уж тем более любимая вами тактика «шаг вперед и два назад» ожидаемого результата не дадут. Кроме того, сегодня вам придется изрядно повоевать с самим собой, но результатом этой борьбы вы будете довольны.

Лев

Любые цели – как профессиональные, так и личные – в этот день достигаются только честным путем – обман и подтасовка фактов, возможно, и позволят добиться своего, но со временем правда все равно выйдет наружу. С утра вы будете грустить, но к обеду это пройдет. Вас ждет незабываемый романтический вечер.

Дева

Пополнить запас иссякшей к этому времени созидательной энергии, можно общаясь с теми, у кого она всегда содержится в избытке, – прежде всего маленькими детьми и забавными домашними животными. 

Весы

Редкий день, когда лениться и увиливать от повседневных дел не только можно, но и нужно – время и силы, потраченные на какую-либо работу, окажутся израсходованными впустую. Однако 29 ноября не самый благоприятный день для любых денежных операций. С другой стороны, на личном фронте вас определенно ожидает успех.

Скорпион

Не торопитесь делиться своим мнением о новом знакомом, особенно если оно нелицеприятно, с другими людьми: если ваши слова дойдут до них, встроить добрые отношения с ним вам, скорее всего, уже не удастся. Избегайте конфликтов и учитесь договариваться. Также сегодня звезды советуют прислушаться к чужим советам.

Стрелец

Даже если вам удалось достичь весомых – профессиональных или личных –  результатов, это не повод похваляться своими успехами направо и налево – так легко можно будет сглазить свои собственные достижения. Хороший день, чтобы научиться чему-то новому. Звезды советуют обратить пристальное внимание на свое здоровье.

Козерог

Не стоит планировать на сегодняшний день серьезные дела, но, коль скоро вы возьметесь за какую-либо работу, постарайтесь довести ее до конца, иначе недовольство собой и многочисленные комплексы вам гарантированы. В то же время сегодня день странных совпадений – как положительных, так и не очень. Планировать что-либо на сегодня бесполезно.

Водолей

Желательно держаться подальше от близких и любимых вами людей, если, конечно, в этот конфликтный день вы не решили рассориться с ними раз и навсегда – слишком велик риск серьезного и продолжительного конфликта. 

Рыбы

Не стоит никого просить о помощи, даже если вы действительно будете в ней нуждаться: реального содействия все равно ждать не приходится, а вот порция унижения, с которым вы столкнетесь, гарантирована. Важна максимальная сосредоточенность. Не реагируйте на внешние раздражители и спокойно делайте свое дело – тогда все будет хорошо.