В Эстонии из-за сильного снегопада образовалась пробка из роботов-курьеров. Фото

Суббота , 4 декабря 2021, 22:54
В необычной ситуации оказались 7 роботов компании Starship Technologies
В Эстонии из-за сильного снегопада образовалась пробка из роботов-курьеров. Фото
В столице Эстонии роботы-курьеры не смогли справиться с погодными условиями. Они застряли в снегу и образовали пробку на одной из улиц Таллина.
 
Кадры были опубликованы на сайте Reddit. "В Эстонии зафиксировали первый робо-затор", – так пользователь matude подписал свое видео.
 
В необычной ситуации оказались 7 роботов компании Starship Technologies. На видео видно, что несмотря на небольшой снегопад, роботы не смогли продолжать осуществлять доставки.
 
Один из пользователей сети рассказал, что видео было снято еще утром. К вечеру ситуация уже улучшилась. "Я увидел их в своем районе, люди им очень помогли. Теперь состояние тротуаров лучше, и они снова ездят. Но это не первая их зима в Таллинне, они должны уметь справляться" - добавил мембер с ником miilu777.
 
Компания Starship Technologies попала под шквал комментариев со стороны пользователей сети. Одни из них критиковали предприятие за то, что они не учли погодные условия страны. Других же порадовало видео. 
 
"Драка! Драка! Драка! Драка!"- "Черт, вы уже можете получить еду и пакеты, которые доставляют работы?"-"Человек, помоги мне! Я застрял". "Неужели Starship забыли, что Эстония – это уже почти Северная Европа?" - написали в комментариях.