Гороскоп на 6 декабря 2021: что сулят звезды знакам зодиака сегодня

Понедельник , 6 декабря 2021, 05:56
Особенно уязвимыми в это время станут мнительные и впечатлительные люди: им будет казаться, что весь мир ополчился против них
Гороскоп на 6 декабря 2021: что сулят звезды знакам зодиака сегодня

Прогноз астрологов на 6 декабря поможет понять, за какие дела лучше не браться, а что стоит сделать именно в это день, звезды помогут сделать карьеру, заработать, купить желанную вещь, а кому предстоит решать проблемы.

Овен

Не давайте недоброжелателям сбить вас с рабочего настроя, который вы будете ощущать с самого утра, тогда сил и энергии хватит на осуществление самых смелых и перспективных профессиональных планов. Благодаря своим способностям и трудолюбию можно достичь многого. Но дорога к успеху иногда бывает длинной, и вы должны осознать это.

Телец

Вы вступили в счастливый период - успех может сопровождать все ваши дела. Предстоящая поездка обещает быть не просто интересной, но и выгодной. Будущее деловое сотрудничество чрезвычайно плодотворно. Однако с принятием кардинальных решений следует повременить. Самое главное в общении с окружающими – никому не говорить грубых слов и не делать язвительных замечаний, это создаст атмосферу нежелательной враждебности, как в рабочем коллективе, так и в семье.

Близнецы

Тенденции этого дня способствуют упрочению вашего социального положения и материального благополучия. Не раздражайте излишней самоуверенностью своих оппонентов: их немало, хорошо, если не станет. Обращайте внимание на знаки, которые будет посылать судьба – один из них придется как раз кстати. 

Рак

День символизирует дружбу и успешное сотрудничество. Ваши надежды осуществятся благодаря помощи друзей. Работать в сотрудничестве с другими для вас сейчас наиболее выгодно. Остерегайтесь переоценки своих сил и возможностей, это может поставить под угрозу осуществление ваших целей.

Лев

Ваше служебное положение прочное, возможен даже определенный рост. Вы узнаете, что такое настоящая любовь (замужних дам может приятно удивить супруг). Не стоит афишировать на работе личную жизнь, это может не понравиться начальству и задеть ваш авторитет. Однако в первой половине дня с вами неожиданно может случиться приступ раздражительности: он будет обусловлен не только вашим плохим характером, что тоже имеет место быть, но и негативным влияние Луны. 

Дева

Наступил период для осуществления крупных перемен в вашей жизни, для изменения профессиональной ориентации. Возможности, которые предстанут перед вами, так неожиданны, что способны обескуражить. Разберитесь в собственных желаниях. Чего же вам на самом деле не хватает?

Весы

День символизирует прибыль, доходы. Для вас наступило время смелых и решительных действий. Вступаясь за человека, который покажется вам несправедливо обиженным, постарайтесь убедиться в том, что он действительно нуждается в вашей помощи, в противном случае рискуете оказаться в глупом положении. Вы накопили большой потенциал, возможен профессиональный рост. В семьях Весов вероятно пополнение. Есть смысл интенсивно потрудиться. 

Скорпион

Несмотря на большое желание «размяться», от занятий спортом – из-за большой вероятности травм и растяжений – лучше отказаться, вместо пользы они принесут вред. В профессиональном отношении вы можете серьезно продвинуться вперед. Ваша компетентность, эрудиция в смежных с профессией областях наилучшим образом раскроются на работе. Сегодня оптимальный стиль поведения - компромисс, разумные уступки очень помогут делу.

Стрелец

Вам сегодня будет сопутствовать редкостная удача, которую ни в коем случае нельзя упустить: такое – благоприятное во всех отношениях – стечение обстоятельств может повториться нескоро. 

Козерог

День располагает к поиску новой информации. Вы почерпнете сведения, которые натолкнут вас на новые мысли, нестандартные, но очень интересные идеи. Внимательно относитесь к любой поступающей информации. Инвестиции могут быть прибыльными.

Водолей

Сегодня вы сможете быстро находить общий язык с окружающими, включая несговорчивых коллег и милых, но совершенно неорганизованных домочадцев. Постарайтесь обсудить с партнерами вопросы инвестиций или распределения прибыли. Подписывая важный договор или серьезный контракт, внимательно читайте его содержание, особенно текст, напечатанный мелким шрифтом – впоследствии именно там вас может ждать «неприятный» сюрприз. 

Рыбы

Сохранять хорошее настроение, которое будет сопутствовать вам с самого утра, можно будет только одним несложным способом: необходимо как можно меньше общаться с окружающими людьми, среди которых много токсичных. Не исключено, что у Рыб сегодня появятся новые, необычные источники доходов. Постарайтесь избежать глупого, неоправданного риска, а также крупных займов или кредитов. Обязательно выделите время для того, чтобы заняться наведением порядка в  бюджете и документации.