Украинец за ночь "просадил" в польском стриптиз-баре почти миллион гривен сбережений

Среда , 8 декабря 2021, 15:11
Говорит, что его чем-то опоили
Украинец за ночь "просадил" в польском стриптиз-баре почти миллион гривен сбережений

В Варшаве в одном из ночных клубов украинец лишился почти миллиона гривен. По словам пострадавшего он вместе с другом проходил мимо клуба Go-Go.

Мужчина сознался, что перед этим они изрядно выпили. Зайти внутрь им предложили девушки, которые стояли на входе. Они пообещали бесплатно угостить их первым алкогольным напитком.

Позже украинца пригласили в некую VIP-комнату. Что было дальше, мужчина уже не помнит - он предполагает, что ему могли подсыпать какое-то вещество, под действием которого он все забыл. К слову, первый алкогольный напиток оказался отнюдь не бесплатным, как обещала ему девушка на входе.

«Я перестал понимать, что я делаю. Мне подносили терминал, чтобы я вводил PIN. Какие там были суммы — не понимал. Почти все деньги, которые были у меня на счету, исчезли. Осталось всего 400 злотых», - рассказал он.

А всего на карте было 120 тысяч злотых (806 тысяч гривен).

Пострадавший обратился в полицию, однако клуб предоставил запись с камер наблюдения, чтобы доказать, что мужчину ни к чему не принуждали. В результате прокуратура отказалась возбуждать дело, а суд отклонил апелляцию.