Гороскоп на 9 декабря 2021: день обещает быть удачным для всех знаков зодиака

Четверг , 9 декабря 2021, 05:58
Рыбам не стоит перегибать "палку", а Раком нужно избегать конфликтов
Гороскоп на 9 декабря 2021: день обещает быть удачным для всех знаков зодиака

В целом день благоприятен для всех сфер жизни человека. Не стоит «тормозить», а продвигать собственные идеи. Однако сегодня тон общения требует дипломатичности.

Овен

Вам сегодня необходимо четко спланировать рабочий план на день, в противном случае вы не только ничего не успеете сделать, но и будете топтаться на месте, не зная, чем заняться. Астрологи советуют не отступать, даже если будущее пугает вас! Идите к цели.

Телец

День пройдет легко и спокойно, главное не тратить время, предназначенное для работы, попусту. Сегодня не стоит ссориться! Не каждый может осознать творческую натуру.

Близнецы

Вперед! Новая идея и знакомства должны перейти на новый этап. Соблазн сказать неприятным вам людям все, что вы о них думаете, будет силен, как никогда, тем не менее, идти у него на поводу не следует – конфликт, который вы получите в результате, будет непредсказуемым. 

Рак

Вам сегодня необходимо четко спланировать рабочий план на день, в противном случае вы не только ничего не успеете сделать, но и будете топтаться на месте, не зная, чем заняться. Постарайтесь не вступать в бесполезные конфликты.

Лев

Не стоит стремиться быть сильными во что бы то ни стало – даже самым крепким и могущественным людям время от времени необходимо почувствовать себя слабыми, нуждающимися в поддержке и опеке. Не преувеличивайте и тем более не делайте преждевременных выводы.

Дева

День может принести понимание, что в какой-то момент вы на профессиональном пути свернули не в ту сторону: сегодня сложатся благоприятные обстоятельства для того, чтобы исправить ошибку. Возможно, вам повысят зарплату или предложат новую должность. 

Весы

В поисках ответа на важные – как профессиональные, так и личные – вопросы необходимо обратить внимание на подсказки, которые будет давать интуиция – она вас не обманет.

Скорпион

В течение дня сложатся благоприятные условия для примирения с людьми, отношения с которыми в последнее время категорически не складываются: если чувствуете свою вину, признайте ее – это вам зачтется. Ищите! В конце концов, Вы разберетесь в себе, но процесс будет непростым.

Стрелец

Будьте открыты к чему-либо. Есть большие шансы. Однако к мнению окружающих, особенно если они выскажут его вам в тактичной форме, необходимо прислушаться: опираясь только на собственные знания и представления, сегодня очень легко ошибиться. 

Козерог

Стоит воспользоваться благоприятными обстоятельствами, чтобы укрепить свой авторитет в глазах коллег и начальства: правда, он у вас и так железобетонный, но дополнительные факторы лишними не будут. Вы отлично справляетесь с цифрами. Идеальным будет творческое решение.

Водолей

Вам сегодня выдастся счастливый шанс продвинуться по карьерной лестнице, особенно если вы представите на суд начальства проект, который давно обдумываете и готовите к реализации. Заметьте, ключ к важному перевороту в жизни в ваших руках.

Рыбы

День – во всяком случае, свободную от работы его часть – необходимо провести с семьей: прогуляться в парке, или, если позволит эпидемическая обстановка, сходить в кино и сделать покупки в ближайшем торговом центре. Не требуйте от себя и от кого-то слишком много. Чувствуйте силу!