Гороскоп на 10 декабря 2021: в этот день лучше контролировать свои мысли и пожелания другим – могут исполниться или вернуться к вам сторицей

Пятница , 10 декабря 2021, 05:54
Каким бы насыщенным в профессиональном отношении ни был день у Скорпионов, обязательно найдите время для того, чтобы побывать на свежем воздухе
Гороскоп на 10 декабря 2021: в этот день лучше контролировать свои мысли и пожелания другим – могут исполниться или вернуться к вам сторицей

В отношениях с людьми необходимо проявлять выдержку и благородство, даже если будет казаться, что они такого отношения совершенно не заслуживают. 

Овен

Поскольку сегодня каждое слово может обернуться против человека, который его сказал, необходимо максимально осторожно выбирать выражения, тем более что их у вас в лексиконе предостаточно.  Побалуйте себя заботой и благополучием, завершите день ванной или косметической маской. Влияние Венеры облегчает парам достижение общих целей. Одиночки встречаются с кем-то, с кем складывается правильная химия. Теперь всё может случиться очень быстро.

Телец

В своей работе вы придаёте большое значение справедливости друг к другу. Коллеги могут положиться на вас, и вам действительно нравится работать с клиентами. Вы очень аккуратно обращаетесь со своими деньгами, внимательно относитесь к своему бюджету и умело компенсируете дефицит, если он есть. Ваш энергетический потенциал велик. Вы активно проводите время. Баланс между отдыхом и активностью правильный.

Близнецы

Вас хорошо принимают и, как минимум, у вас есть один поклонник. Вам нужны задачи, которые вы полностью поддерживаете, тогда почти всё получится. Теперь ваше желание перемен просыпается, и вы исправляете то, что ещё недавно казалось безнадёжным. Совет: в финансовом отношении у вас есть хорошие шансы, присмотритесь! Однако любое – даже нечаянно сказанное – слово может вызвать целый обвал неожиданных событий и ситуаций, поэтому – чтобы избежать такого сценария развития событий, в течение дня лучше помалкивать. 

Рак

Вы полны энергии и хотите ускориться. Но вы также склонны переусердствовать. Будьте осторожны в движении; особенно если вы подвержены импульсивности. Расслабление и небольшая дистанция от шума и суеты сейчас особенно полезны для вас. Приятно то, что свидания подтверждают хорошее первое впечатление, и вы открыты для большего. Пары переживают фазу гармонии и вполне могут планировать ближайшее будущее.

Лев

Вы работаете тщательно, и любите, когда вам бросают вызов, по возможности обращаете внимание на чёткие договоренности и закрепляете преимущества. Сотрудничество и общение легки для вас и особенно полезны. Ваша умственная подготовка сильна, как и ваша способность концентрироваться. Но, как бы вы ни были активны в течение дня, вечером вы сознательно балуете себя хорошей едой и любимым сериалом. Если же вы давно мечтает о переходе на новую работу, необходимо предпринять хоть какие-то действия в этом направлении – например, написать резюме или пройти собеседование. 

Дева

Красноречия и убедительности, которыми вас наградят сегодня звезды, хватит для того, чтобы убедить кого угодно в чем угодно, а о своих домашних речь не идет – они поверят всему, что вы скажете. 

Весы

В первой половине дня работа будет идти легко и без запинок, так что к этому временному периоду желательно приурочить все самые важные дела, тогда после обеда можно будет с легкой душой отдохнуть. 

Скорпион

Каким бы насыщенным в профессиональном отношении ни был день, обязательно найдите время для того, чтобы побывать на свежем воздухе: кислород необходим вашему мозгу для результативной работы. Сила Венеры способствует эмоциональному равновесию и помогает развить хороший ритм. Ваш интерес к духовности растёт.

Стрелец

Успешными обещают быть любые переговоры – как рабочие, так и личные: вам удастся заинтересовать собеседников общей деятельностью и убедить их в том, что они просто обязаны активно в ней поучаствовать. День становится особенно ярким, когда дело касается любви. Одинокие люди активно ищут партнёра и встречаются с возможным кандидатом. Вы уже в отношениях? Отлично, вы и ваша вторая половинка действительно испытываете искренние чувства. 

Козерог

День благоприятен для любых начинаний, но особенно это коснется семейных дел: тем, кто недавно вступил в брак, пора заводить собственные традиции и ритуалы, которые они будут повторять ежегодно. Вы полны энергии и стремлений к действию, готовы к повседневной жизни со всеми её требованиями. Расслабиться для вас не так-то просто. Примите долгую ванну, съешьте любимое блюдо, посмотрите хороший фильм или сериал вечером.

Водолей

В финансовом отношении вы учитываете своё преимущество, сравниваете цены и договариваетесь о выгодных условиях. Вы должны быть энергичными и не сдаваться сразу. Ясное и открытое собственное мнение принесёт вам признание. У вас высокий уровень энергии, и вам действительно хочется больше действий. Активный отдых на свежем воздухе доставляет такое же удовольствие, как и тренировка в фитнес-центре. Вы придаёте большое значение свежей и богатой витаминами диете, потому что замечаете, насколько она полезна для вас.

Рыбы

Сегодня, как ни в какой другой день, важно взять на вооружение позитивное мышление: думая о хорошем, вы будете привлекать соответствующие события и ситуации, и наоборот. Будучи одинокими, вы можете ошибочно истолковать слишком многое как флирт. Пары уже сделали шаг вперёд и вместе планируют своё будущее.