«Игра в кальмара»: режиссер рассказал, что будет во втором сезоне

Пятница , 10 декабря 2021, 16:45
Во второй части культового сериала герои изменятся до неузнаваемости
«Игра в кальмара»: режиссер рассказал, что будет во втором сезоне

Во втором сезоне культового сериала «Игра в кальмара» главный герой предстанет перед зрителями совершенно с другой стороны. Об этом рассказал режиссер фильма Хван Дон Хек.

По словам режиссера, Сон Ги-Хун - участник №456 – в первом сезоне сериала реагировал на все события пассивно и был очень добр, а в новом сезоне его сделают более эмоциональным.

При этом Хван Дон Хек указал, что главный герой вернется в игру. При этом он «сделает что-нибудь для мира».

Кроме того, в новых сериях больше времени уделят внутренним переживаниям актеров, чтобы фанаты могли лучше мотивы героев. Также раскроют историю братьев – ведущего и детектива, который вроде как и не умер, падая со скалы.

«Что касается ведущего (в исполнении Ли Бен Хуна), который также был в прошлом победителем, он стал ведущим, как Дарт Вейдер. Некоторые в конечном итоге превращаются в джедаев, а некоторые – в Дарта Вейдера. Я думаю, что, возможно, Ги-Хун попадет в определенную критическую точку, где он также пройдет испытание», - также добавил Хван Док.

Напомним, по сюжету персонажи сериала, столкнувшись с финансовыми трудностями, отправляются на остров и участвуют в жестоких детских играх. Чтобы выиграть приз в 45 миллионов долларов, они должны пройти шесть раундов. Все проигравшие погибают.