К Земле близится комета Leonard, которая … исцелит всех от коронавируса

Воскресенье , 12 декабря 2021, 09:01
Leonard – самая яркая комета в небе за последние несколько лет
К Земле близится комета Leonard, которая … исцелит всех от коронавируса

С сегодняшнего дня, 12 декабря, к Земле приблизится комета Leonard, которую можно будет видеть невооруженным глазом. Она самая яркая комета за последние несколько лет.

Небесное тело подойдет к Земле на максимально близкое расстояние – 34 миллиона километров. Комета летела из дальнего космоса к Солнцу как минимум 35 тысяч лет.

Наблюдать комету можно будет до 3 января 2022 года.

До 14 декабря комету можно будет увидеть перед восходом Солнца – между ковшом Большой Медведицы и звездой Арктур созвездия Волопаса. С 14 декабря и до Нового года комету можно будет наблюдать после заката. 

Комету уже успели окрестить «Рождественской».

Разные верования и духовные течения нашей планеты считали, что кометы – это своего рода «корабли», на которых из дальних миров прибывают на Землю для воплощения светлые души. Либо светлые души покидают Землю, возвращаясь в дальние миры. В первом случае комета предвещает позитивные события, потому что светлые души, воплотившись, принесут планете любовь и мудрость, и позитивные события. Во втором случае комета предвещает негативные события – ведь планета лишается помощи светлых душ.

По цвету кометных хвостов также определяли: наступит ли период, когда люди будут болеть, либо наступит период массового исцеления.

Большинство мнений специалистов относительно «Рождественской кометы» совпадают. Это благоприятная комета, на которой прибывают к нам «светлые души». Комета является предвестником массового укрепления здоровья. В комете видят знак, что человечество победит пандемию коронавируса еще в 2022 году.

3 января комета подойдет вплотную к Солнцу и взорвется, завершит свое существование. Взрывы и исчезновения комет вызывают резкие и неожиданные события на Земле.

Следует ожидать, что 3 января, в момент разрушения кометы Leonard, при ее максимальном сближении с Солнцем (а на натальной карте события – в соединении Солнца и Кометы), на Земле начнется много неожиданных событий, которые сначала будут непонятны нам, и только через 2-3 месяца, в марте 2022 года, цепь событий станет понятной.