Гороскоп на 13 декабря: этот день желательно посвятить семье

Понедельник , 13 декабря 2021, 05:52
Обстоятельства дня благоприятны для любых начинаний
Гороскоп на 13 декабря: этот день желательно посвятить семье

Старыми – зависшими – проектами сегодня лучше не заниматься, все равно ничего из этого не получится.

Овен

Велика вероятность, что вы получите солидную сумму средств, которые не стоит тратить сразу же и без раздумий, в ближайшее время деньги могут понадобиться вам для серьезного приобретения. 

Телец

Сегодня вы должны действовать с оглядкой на интуицию, даже если логика подсказывает что-то другое. В противном случае придется постоянно отвлекаться то на одно, то на другое, запустив основное дело дня. 

Близнецы

Посвятите день наведению порядка в самых сложных сегментах жизни.  Сделать генеральную уборку дома, рассортировать документы на рабочем столе, разобрать вещи в шкафах, расчистить пространство на захламленном балконе или лоджии.

Рак

Не исключен, что с предложением помириться придет человек, о котором вы уже и думать забыли. Какой бы ни была сила обиды, дайте ему возможность оправдаться, и только потом решайте, прощать его или нет. 

Лев

 Все хлопоты по дому желательно перенести на вечер, а утром поработать с документами. 

Дева

Какой бы важной ни была стоящая перед вами цель, не стоит действовать непорядочными методами – впоследствии они обернутся против вас. 

Весы

День благоприятен для занятий благотворительностью: если кто-то попросит вас о помощи, не спешите отказывать – скорее всего, человек действительно находится в отчаянном положении, поэтому нужно его поддержать. 

Скорпион

Любой поступок, совершенный сегодня, окажет влияние на ваше будущее. Сделав хорошее, можно готовиться к получению его вдвойне, да плохое не заставит себя долго ждать.

Стрелец

Сложатся благоприятные условия для общения с начальством, поэтому, если вы давно собирались попросить его о повышении зарплаты, сделайте это сегодня – следующий счастливый шанс представится нескоро. 

Козерог

День благоприятен для работы. Стоит воспользоваться благоприятным моментом и заняться решением особо сложных вопросов.  

Водолей

Не стоит переоценивать свои силы и взваливать рабочую нагрузку только на себя.

Рыбы

Посвятите этот день близким людям, чтобы потом не жалеть.