Гороскоп на 17 декабря 2021: Ракам необходимо контролировать свое настроение, а Девам лучше заняться домашними делами

Пятница , 17 декабря 2021, 05:55
Водолеям сегодня нужно проверять любые факты, чтобы не ошибиться
Гороскоп на 17 декабря 2021: Ракам необходимо контролировать свое настроение, а Девам лучше заняться домашними делами

День благоприятен для реализации, прежде всего тех проектов, которые давно дожидаются своей очереди в длинном списке первостепенных задач.

Овен

Судьба в этот день будет благоволить тем, кто умеет действовать быстро и решительно, для раздумий и раскачки времени не будет. Также попытайтесь разобраться внутри себя и расставить приоритеты.

Телец

Вам звёзды советуют заняться восстановлением давних связей. Также чтобы давно назревшие радикальные профессиональные перемены не застали вас врасплох, необходимо подготовиться к ним заранее.

Близнецы

Сегодня сложатся благоприятные обстоятельства для реализации самых разных дел. Однако есть шанс угодить в ловушку, что негативно отразится на карьерных вопросах.

Рак

Плохое настроение, которое вы будете ощущать с самого утра, может негативно повлиять на работу. Однако нужно собраться и если вы накопили недоработки, в пятницу всё нужно отшлифовать до блеска.

Лев

Новый день принесёт вам проблески в финансовой сфере. Вечер подходит для шопинга. Однако стоит быть аккуратными,  сегодня слишком велика вероятность материальных потерь. 

Дева

 Вам необходимо продвигаться строго по намеченному рабочему графику. День максимально благоприятен для домашней работы.

Весы

Звезды советуют вам ненадолго – всего на день – ограничить общение с близкими людьми: даже небольшая бытовая ссора легко может перерасти в серьезный конфликт.

Скорпион

Приятные денежные выплаты, которыми продолжат наделять вас высшие силы, имеет смысл потратить на важные и крупные приобретения.

Стрелец

17 декабря вы будете демонстрировать свои таланты и значимость.

Козерог

При обострении хронических заболеваний, возможных в этот день, ни в коем случае нельзя заниматься самолечением. созвонитесь с близкими, им требуется поддержка. Вечером не исключена деловая поездка.

Водолей

Помните о том, что любые факты нужно проверять, а не доверять всему сказанному. Правильные ответы на все возникающие вопросы сегодня даст интуиция.

Рыбы

Сегодня вам особенно важно следить за тем, что вы говорите: невзначай вырвавшееся неосторожное слово может надолго испортить отношения.