Гороскоп на 24 декабря 2021: Тельцов ожидает бурная пятница, Ракам звезды советуют не выплескивать негатив на коллег по работе

Пятница , 24 декабря 2021, 05:51
Для Скорпионов главное в этот день – определиться с тем, какое дело в данный момент обладает для вас первостепенной важностью
Гороскоп на 24 декабря 2021: Тельцов ожидает бурная пятница, Ракам звезды советуют не выплескивать негатив на коллег по работе

В это время можно будет помириться с людьми, с которыми разделяет досадная ссора, найти ответы на вопросы, которые до сих пор казались безнадежными, и даже осознать, в чем состоит жизненное предназначение каждого из нас. 

Овен

Эмоциональные «качели», которые могут испытывать вас на прочность в этот день, можно преодолеть только одним способом – максимально загрузив себя работой.

Телец

Вас ожидает бурная пятница. Умопомрачительные победы будут идти рука об руку с чувствительными поражениями. Однако энергией, которой вас сегодня наделят звезды, важно распорядиться разумно и экономно.

Близнецы

Звезды рекомендуют разделить нынешний день на две равные части: в первой половине дня ударно и результативно поработать, а после обеда – приступать к отдыху.

Рак

Звезды советуют не выплескивать негатив на коллег по работе – да, это выход, но далеко не туда, куда стоило бы выходить.

Лев

Прекрасный продуктивный день, окружающие будут в восторге от ваших успехов. Правда, вы не склонны разделять этот восторг – слишком высокую планку вы установили. Немного снизьте требования и поймите, наконец, что вам действительно есть чем гордиться.

Дева

Сомнения в своих силах и правильности избранного пути, которые могут одолеть вас в это время, негативно скажутся как на работе, так и на личной жизни.

Весы

Определить, правильно ли вы движетесь в профессиональном направлении, поможет передышка.

Скорпион

Главное в этот день – определиться с тем, какое дело в данный момент обладает для вас первостепенной важностью, а какое – может подождать, и поэтому ничего не случится, если вы отложите его на потом. 

Стрелец

Забудьте фразу «у меня все равно не получится», потому что «ничего не получается» у вас именно из-за такой жизненной установки. Сегодня не раз возникнут ситуации, когда потребуется проявить инициативу и пойти на серьезный риск.

Козерог

Человек, которого вы всей душой ненавидите и презираете, может внезапно протянуть вам руку помощи в нужный момент и вообще оказаться довольно славным малым. Звезды советуют больше доверять людям.

Водолей

Непростой день, который просто нужно пережить. Появятся бреши буквально на всех фронтах. Звезды намекают, что к вечеру вам удастся заткнуть все дыры и наконец отдохнуть.

Рыбы

Первая половина дня идеально подходит для умственной работы, а вторая – для физической. Звезды советуют быть осторожнее во всем, что касается денег.