В Украине запустили голосование за лучшую елку страны

Пятница , 24 декабря 2021, 21:57
Выбрать самое красивое праздничное дерево этого года можно, посмотрев фотографии новогодних елок в разных городах Украины, которые были размещены на сайте «ЛУН Місто».
В Украине запустили голосование за лучшую елку страны

Авторы проекта запустили сайт, на котором можно посмотреть на рождественские елки в Киеве, Харькове, Одессе, Львове, Житомире, Николеве, Полтаве, Черкассах, Днепре, Виннице, Чернигове, Запорожье, Ужгороде, Тернополе, Сумах, Ровном, и других городах Украины.

Примечаетельно, что каждую елку снимали с помощью дронов, поэтому пользователи на сайте могут покрутить снимок и рассмотреть иллюминацию с разных сторон.

Чтобы проголосовать за елку, нужно выбрать понравившееся дерево, нажать кнопку «Голосовать» под снимком и поделиться публикацией на своей странице в Facebook.

Как отметили авторы проекта, год назад ЛУН также облетел самые красивые елки Украины на дронах. Более миллиона человек посетили страницу ЛУН и проголосовали за понравившуюся  елку. Поэтому популярное голосование решили провести и в этом году.

В 2020 году в тройку самых красивых елок Украины вошли:  новогодняя елка в Николаеве; трио елок в Луцке и центральная елка в Черкассах.

Напомним, что в Одесской области елка попала в книгу рекордов Украины