«Терапевтическими» дозами не ограничатся: 3 знака зодиака, которые пьют больше всех

Суббота , 25 декабря 2021, 16:05
Кому стоит подходить к употреблению спиртного с осторожностью
«Терапевтическими» дозами не ограничатся: 3 знака зодиака, которые пьют больше всех

Известно, что практически всем знакам зодиака свойственно употребление спиртных напитков, однако есть те, кто пьют до «поросячего визга». Астролог Людмила Булгакова назвала знаки Зодиака, у которых возможны проблемы с алкоголем, пишет ТСН.

Овен

У Овнов жизнь постоянно проходит в достаточно напряжённой атмосфере. Причем как внутренне, так и социально. Это приводит к тому, что они постоянно находятся в поисках способов расслабиться и снять напряжение. Так уж вышло, что многие представители этого знака решают использовать для этого алкоголь. При этом они не признают слабоалкогольные напитки, и отдают предпочтение крепким.

Телец

Под действием алкоголя Тельцы становятся добрее. Но «терапевтическими» дозами они при этом не ограничиваются. Если уж начали пить, то закончат только тогда, когда уже будут валиться с ног. Их вполне устраивает такое состояние, из-за чего многие представители этого знака часто страдают от алкогольной зависимости.

Стрелец

Стрельцы с помощью алкоголя усиливают собственное ощущение полноты и радости жизни. Они и так являются жизнерадостными, но в состоянии алкогольного опьянения этот оптимизм увеличивается в разы. Пить они предпочитают в компании. Им нравится шумное застолье с тостами, анекдотами и оживленными беседами.