Гороскоп на 30 декабря 2021: Ракам не стоит торопиться с выводами, а Девам держать эмоции под контролем

Четверг , 30 декабря 2021, 05:49
30 декабря - день, когда нельзя ссориться и грубить
Гороскоп на 30 декабря 2021: Ракам не стоит торопиться с выводами, а Девам держать эмоции под контролем

Обстоятельства будут благоприятствовать хорошему настроению, позитивному мышлению, мирному и спокойному разрешению конфликтов, что так важно накануне праздников. 

Овен

День пассивный, может сложиться очень неудачно из-за потакания собственным слабостям. Сегодня окружающий мир как бы отражает вашу внутреннюю сущность. Откажитесь от общения с неприятными вам людьми. Умерьте свою чрезмерную заботу о близких. Также не стоит сегодня отправляться за покупками.

Телец

Благоприятный для любого дела день. Все задуманное может воплотиться в жизнь. Хороший день для раздумий, анализа прошлых поступков, медитации. Противопоказаны коллективные мероприятия. Также необходимо воздержаться от злых слов и мыслей, даже если люди, которым они адресованы, того заслуживают: негатив быстро достигнет цели, но тут же вернется бумерангом.

Близнецы

Не стоит участвовать в хитросплетениях интриг, которые плетут ваши коллеги друг против друга. Благоприятный день для путешествий, длительных поездок. Вероятно улучшение финансового положения: подарок или удачная покупка.

Рак

Смысл событий, произошедших сегодня, будет понятен только некоторое время спустя, поэтому не стоит торопиться с выводами, приписывая позитиву негативные качества – и наоборот. Возможны головные боли и плохое самочувствие. В общении с людьми соблюдайте осмотрительность: вероятны обманы или предоставление неверной информации.

Лев

Жизненный потенциал повышается. Возрастают способности к творчеству, сексуальная энергия, интуиция. День всепрощения, покаяния, признания своих ошибок. Следует проявлять милость, терпимость, исполнять просьбы. Вероятный конфликт с партнером может разрешиться только в результате взаимопонимания или сердечной беседы. День хорош для лечения, семейных отношений, зачатия, физических упражнений.

Дева

День, когда необходимо держать под контролем свои эмоции: если будете обижаться на каждое слово или шутку окружающих вас людей, потеряете массу энергии, которую крайне трудно будет восполнить. 

Весы

Хороший день для завершения ранее начатых дел. Вас ожидают большие перемены. Как показывают звезды, вы развернете совместную работу с партнером, успехами которого давно восхищались. Планеты вам благоприятствуют. Однако учтите, что все это осуществится при условии вашей непосредственной готовности к работе. В отношениях с близкими царит равновесие и мир.

Скорпион

Тяжелый и опасный день. Планы могут потерпеть изменения, обещания могут оказаться ложными, напряженные усилия – не принести никаких результатов. Не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств – на сегодняшний день время для этого еще не настало. Возможно, старый знакомый раскроется с неожиданной стороны или придет осознание новых истин, которые обогатят ваш опыт. Желательно проявить бережливость. День неблагоприятен для покупок.

Стрелец

День желательно провести под знаком друзей: необходимо встретиться с ним – если, конечно, позволит эпидемическая обстановка – обсудить события уходящая года и поделиться планами на 2022 год. 

Козерог

День пройдет под знаком мудрости, незыблемости, справедливости. Нельзя отказывать в просьбах, проявлять жадность, эгоизм. Следует жертвовать, советовать и прислушиваться к советам. Не исключено, что сегодня придется возобновить дружбу с теми, с кем отношения почему-то не ладились ранее. С неприятностями сегодня удастся справиться в основном с помощью близких и старых знакомых.

Водолей

Плохое настроение, которое может омрачить это время, наверняка испугается предпраздничных – новогодних и рождественских – хлопот, поэтому именно им стоит посвятить нынешний день. 

Рыбы

День связан с преобразованиями космической энергии. Несет с собой трудности в общении с партнерами и домашние хлопоты. Должные старание и усердие будут обязательно вознаграждены. Ошибки же будут стоить дорого. Вероятно, что сегодня вы получите известие, которое может повлиять на отношения с близким человеком и в корне изменить ваше нынешнее положение.