Гороскоп на 28 января 2022: что обещают астрологи

Пятница , 28 января 2022, 08:39
Весам в поисках ответа на важный вопрос сегодня необходимо обращаться к интуиции
Гороскоп на 28 января 2022: что обещают астрологи

Овен

Любое начинание этого дня окажется удачным по определению, поэтому не стоит медлить – нужно приступать к реализации тех проектов, которые вы долгое откладывали на другое время: похоже, оно пришло. 

Телец

Благостным отношением к вам окружающим не грех воспользоваться в своих целях – главное, не употреблять чужую доброту во зло тем, кто ее испытывает, в противном случае зло вернется сторицей. 

Близнецы

День особенно благоприятен для тех, чья профессиональная детальность связана с творчеством: им удастся создать не просто очередную поделку, а настоящие произведения искусства, которые принесут деньги и славу. 

Рак

День, когда нельзя ничем злоупотреблять: особенно это касается вредных привычек – даже одна сигарета, бокал шампанского или кусочек торта могут негативно сказаться на самочувствии, а последнее – еще и на фигуре. 

Лев

Начальство, находясь в хорошем настроении, будет склонно не только внимательно выслушать, но и удовлетворить любую разумную вашу просьбу – стоит воспользоваться моментом, чтобы попросить повысить зарплату. 

Дева

День, плавно переходящий из буднего в выходной, желательно провести как можно ближе к природе – например, в лесу или около реки – там вам на ум придет в голову множество плодотворных идей. 

Весы

В поисках ответа на важный вопрос сегодня необходимо обращаться к интуиции – только она сможет найти правильный ответ, связанный с отношениями с любимым человеком, когда вы сами зайдете в тупик. 

Скорпион

О будущем вам сегодня расскажут знаки, которые будет посылать вам Вселенная: те, кому удастся правильно их интерпретировать, смогут воспользоваться шансом изменить жизнь к лучшему. 

Стрелец

Плохому настроению, которое может беспокоить с самого утра, необходимо противопоставить занятия, которые всегда приносят удовольствие – почему бы, например, не отправиться по магазинам и не купить что-то симпатичное. 

Козерог

Можно стать самому себе волшебником – воплотить в жизнь мечту, которая долго время казалась вам недостижимой: сейчас все обстоятельства сложатся таким образом, что придется поверить в чудеса.

Водолей

В отношениях с партнером необходимо сделать перезагрузку, результатом которой может стать второй медовый месяц: важно воспользоваться им, чтобы отправиться на отдых – как за границу, так и по своей стране. 

Рыбы

Разрешается проводить финансовые операции любой сложности – от уплаты по счетам до открытия банковских карт и депозитов, они окажутся удачными и в самое ближайшее время принесут солидные дивиденды.