Журналист Бутусов в прямом эфире побил нардепа Шуфрича (ВИДЕО)

Суббота , 19 февраля 2022, 08:08
Депутат получил по лицу за свою открытую пророссийскую позицию
Журналист Бутусов в прямом эфире побил нардепа Шуфрича (ВИДЕО)

Известный журналист, главный редактор сайта «Цензор.нет» Юрий Бутусов «накостылял» народному депутату Украины от ОПЗЖ Нестору Шуфричу. Как сообщает Дозор, инцидент произошел в прямом эфире, во время ток-шоу «Свобода слова Савика Шустера».

Эфир был посвящен эскалации конфликта на Донбассе и вместо привычного формата, в студи собрали такой себе «военный кабинет», на который отказались прийти представители действующей власти, но присутствовали известные политики:  5 президент Украины Петр Порошенко, экс-премьер-министр Украины Арсений Яценюк и т.д. Также в студию пригласили представителей откровенно пророссийских политических сил – Нестора Шуфрича от ОПЗЖ и Евгений Мураева, партия «Наши».

Во время всего эфира Шуфрич открыто провоцировал Порошенко и выступал с не менее провокационными пророссийскими заявлениями.

В какой-то момент журналист Юрий Бутусов, который был в числе гостей, не выдержал и обозвал Шуфрича клоуном, который продвигает российские нарративы. После этого Шуфрич убежал со студии, но потом вернулся.

Когда нардеп в очередной раз попытался транслировать очередной месседж российской пропаганды, Бутусов сорвался с места и напал на нардепа. Они повалились на пол и начали драться. Мужчин еле растянули присутствующие в студии.