Украинский журналист обвинил УП в двойных стандартах из-за публикации интервью с «дорожным королем»

Понедельник , 21 февраля 2022, 15:37

Журналист Сергей Иванов обвинил издание «Украинская правда» в публикации «джинсы» по теме строительства дорог и использовании двойных стандартов. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«Обожаю наблюдать, как наши высоконравственные СМИ, при малейшей возможности надевающие наряды инквизиторов от свободы слова, палятся как на двойных стандартах, так и на откровенной «джинсе», - отмечает Иванов.

По его словам, издание «Украинская правда» выпустило интервью с настоящим бандитом – Араиком Амирханяном, который, по словам журналиста, с титушками и оружием нападал на Укравтодор, коррумпировал чиновников и годами наживался на некачественных ремонтах дорог.

«УП решила, что этот бандит – достаточно беспристрастный и релевантный источник, чтобы сделать с ним интервью», – подчеркивает Иванов.

Журналист напомнил, что буквально несколько дней назад «Украинская правда» била тревогу по поводу нападения на журналиста редакции Михаила Ткача охранников бизнесмена Александра Петровского.

«А уже сегодня устраиваете теплую ванну такому же «нарику», но с другой фамилией. Исходя из этой логики, можно пригласить и Нарика на интервью и расспросить о его видении инфраструктурных процессов на Днепропетровщине», - предлагает журналист.