В результате обстрелов боевиков погиб мирный житель, 4 военных ранены

Понедельник , 21 февраля 2022, 18:42
Оккупанты с начала суток более 50 раз открывали огонь
В результате обстрелов боевиков погиб мирный житель, 4 военных ранены

Сегодня, 21 февраля, в результате вражеских обстрелов из оружия, запрещенными минскими договоренностями, погиб мирный житель. Об этом сообщает РБК со ссылкой на главу Донецкой областной государственной администрации Павла Кириленко.

Подробности трагедии пока не разглашаются, известно лишь, что погибший мужчина – 1970 года рождения. Кроме того, известно, что трагедия произошла в результате обстрела поселка Новолуганский, что в Донецкой области.

Более детальную информацию в ОГА обещают предоставить позже.

Кроме того, по состоянию на 17.00 в результате вражеских обстрелов ранения разной степени сложности получили 4 украинских военнослужащих. Все они находится в больницах. Как сообщили в штабе ООС, с начала суток, по состоянию на 17.00, враг открывал огонь по позициям ВСУ более 50 раз. Из них 45 раз – применяя оружие, запрещенное минскими договоренностями.

Также украинские военнослужащие зафиксировали беспилотника оккупантов.

«В результате обстрелов четыре военнослужащих получили осколочные ранения и находятся в лечебном учреждении. Состояние здоровья разной тяжести», - сказано в сообщении штаба ООС.

Как сообщал ранее Дозор, в результате обстрела поселки Счастье, выведена из строя Луганская ТЭС. Люди остались без тепла и света.