Дом Медведчука оцепила полиция

Понедельник , 21 февраля 2022, 22:10
Предположительно нардеп ОПЗЖ Виктор Медведчук, находящийся под домашним арестом, планировал сбежать.
Дом Медведчука оцепила полиция

Возле дома политика заметили около 30 человек охраны и полиции, которые перекрыли одну из близлежащих улиц и обыскивают автомобили. Об этом сообщило «Следствие.Инфо».

Как стало известно ранее несколько автомобилей и бусов приехало вывозить имущество из дома Медведчука. По предположению журналистов, возможно, готовился его побег. Об активности возле дома политика узнали в ГБР и были отправлена полиция.

В свою очередь, как сообщает телеграмм-канал советника министра внутренних дел Антона Геращенко, информация о нарушении Медведчуком условий домашнего ареста не подтвердилась.

«В полицию поступила информация, что якобы к дому Виктора Медведчука движутся микроавтобусы с целью вывоза Имущества или нарушения Виктором Медведчуком решения суда о домашнем аресте. На место выехали полицейские. Информация о нарушении В. Медведчуком условий домашнего ареста не подтвердилась», - идется в сообщении.

Напомним, что YouTube заблокировал каналы UkrLive и «Первый независимый», неофициальным владельцем которых считают Виктора Медведчука.