Украинским военным сдались шесть российских солдат во главе с майором

Среда , 16 марта 2022, 08:42
После того, как прошлой ночью сгорел один из российских блокпостов, чтобы спасти свою жизнь шесть кафиров и российский майор-разведчик в ближайшем селе сдались в плен территориальной обороне.
Украинским военным сдались шесть российских солдат во главе с майором
Шесть солдат во главе с майором русской армии сдались в плен территориальной обороне Сребнянской общины Черниговской области.
 
Об этом сообщает "Газета Срибнянщина".
 
Отмечается, что после того, как прошлой ночью сгорел один из российских блокпостов, чтобы спасти свою жизнь шесть кафиров и российский майор-разведчик в ближайшем селе сдались в плен территориальной обороне.
 
Кроме этого, солдаты говорили уже всем известную историю о том, как думали, что они едут в Украину на учения.
 
Напомним, что вчера украинская армия сбила на Подоле Киевской области оккупантскую крылатую ракету, осколки которой упали на жилой дом.
 
Также несколько дней назад в Чернобыльской зоне случился пожар. Также 211 сотрудников АЭС находятся в заложниках у российских военных. У них практически нет доступа к воде, медикаментам и еде.
 
Также Вооруженные силы Украину ожидают возможною высадку российских солдат в Одесской области со стороны Черного моря. Украина контролирует ситуацию, знает о всех планах Кремля и ожидает в Одессе российских оккупантов.
ТЕГИ: война