Сотрудников "АвтоВАЗ" отправят в преждевременный отпуск из-за отсутствия поставок изделий

Среда , 16 марта 2022, 17:02
Отпуск сдвинули в связи с сегодняшним кризисом в поставках электронных изделий и для того, чтобы минимизировать масштабное сокращения заработной платы своих сотрудников
Сотрудников "АвтоВАЗ" отправят в преждевременный отпуск из-за отсутствия поставок изделий
Российский "АвтоВАЗ" отменил летний корпоративный отпуск своих сотрудников. Вместе с этим, его перенесут в период с 4 апреля по 24 апреля. Исключение сделают только для сотрудников, которые отвечают за работу инфраструктуры предприятий в Тольятти и Ижевске.
 
Информацию об АвтоВАЗ опубликовал на своем сайте.
 
Отмечается, что отпуск сдвинули в связи с сегодняшним кризисом в поставках электронных изделий и для того, чтобы минимизировать масштабное сокращения заработной платы своих сотрудников.
 
По словах пресс-службы компании, такое решение  разрешит собрать необходимое количество различных деталей для обеспечения стабильной работы заводов в Тольятти и Ижевске с 25 апреля, а также в мае 2022 года.
 
Напомним, что агентство по авиационной безопасности Европейского Союза прекратило действие абсолютно всех сертификатов, связанных с Россией. Такое решения запретит всем российским самолетам совершать любые рейсы на территории Евросоюза.
ТЕГИ: "автоваз"