В результате военных действий в Сумской области обесточены два района

Среда , 16 марта 2022, 17:45
Представители компании "ЭНЕРА Сумы" сообщили, что пока не известны причины обесточивания отдельных районов. Коммунальные бригады по возможности будут восстанавливать все проблемы, связанные с отсутствием энергии, так как в этих населенных пунктах сейчас ведутся активные боевые действия
В результате военных действий в Сумской области обесточены два района
По состоянию на сегодняшнее утро в Сумской области без света остались два района: Конотопский и Шосткинский.
 
Об этом сообщает РБК-Украина.
 
Отмечается, что представители компании "ЭНЕРА Сумы" сообщили, что пока не известны причины обесточивания отдельных районов. Коммунальные бригады по возможности будут восстанавливать все проблемы, связанные с отсутствием энергии, так как в этих населенных пунктах сейчас ведутся активные боевые действия.
 
Напомним, что по состоянию на 16 марта 2022 года все украинские электростанции работают стабильно, а их экологическое и радиационное состояние находиться в пределах допустимой нормы. Запорожскую АЭС контролируют российские военные, а украинские работники предприятия должны согласовывать с ними  все свои действия и планы. 
 
Также ранее сообщалось о том, что президент России Владимир Путин отдал приказ о подготовке теракта на Чернобыльской атомной электростанции. Российские оккупанты хотят организовать техногенную катастрофу, обвинив в этом Украину.