Российские оккупанты просят помощи у шаманов, чтобы выжить в Украине

Суббота , 19 марта 2022, 12:27
На опубликованных аудио один российский военных недалеко от Харькова звонит по телефону своей матери в Россию и умоляет ее попросить о помощи в знакомой гадалки
Российские оккупанты просят помощи у шаманов, чтобы выжить в Украине
Служба безопасности Украины смогла перехватить очередной разговор российского оккупанта, на котором можно услышать то, что солдат просит помощи в гадалки, чтобы выжить в Украине.
 
На опубликованных аудио один российский военных недалеко от Харькова звонит по телефону своей матери в Россию и умоляет ее попросить о помощи в знакомой гадалки. Он слезно призывает провести специальный обряд, чтобы его не убили украинские Вооруженные силы.
 
По словах оккупанта, ему нужен обряд для того, чтобы в него не попала украинская мина, ведь его уже дважды чуть не убили в окопах. Кроме этого, шансов выжить с каждым разом становятся все меньше и меньше. Он просит маму пойти к знакомой гадалке Дмитриевной для того, чтобы та сделала ему защиту от нападения. 
 
Мама же в свою очередь напоминает сыну о том, чтобы той для защиты поставил в карман георгиевскую ленту. А тот уверяет, что уже обмотался лентами, но без обряда никак не выживет.