Бьют током и стреляют по конечностям: как оккупанты издеваются над участниками мирных митингов в Херсоне

Среда , 23 марта 2022, 11:05
Они доводят человека до такого состояния, чтобы тот мог записать нужное видео, после чего данный ролик демонстрируют как "освобождение Украины".
Бьют током и стреляют по конечностям: как оккупанты издеваются над участниками мирных митингов в Херсоне
Оксана Погомий заявила, что российские оккупанты пытают людей, выбивают из них различные признания об участии в "Правом секторе" и других группировках. 
 
Об этом она рассказала в эфире Espreso TV.
 
По словах политика, российские военные стреляют в конечности и бьют током. Они доводят человека до такого состояния, чтобы тот мог записать нужное видео, после чего данный ролик демонстрируют как "освобождение Украины".
 
Также Погомий добавила, что правительство страны питается организовать гуманитарную помощь в городе.  Даже после того, как оккупанты не дали завезти зерно на местную птицефабрику, городские власти зарезали птицу и отдали ее нуждающимся семьям. 
 
Напомним, что читатели американского издания POLITICO признали президента Украины Владимира Зеленского самым влиятельным человеком в Европе. Они уверены, что глава страны стремиться к порядочности, демократии и миру не только в своем государстве, а и в других странах ЕС.
ТЕГИ: херсон