В районе Изюма ВСУ ликвидировали около 60% техники и живой силы противника

Среда , 23 марта 2022, 16:25
Также российские захватчики пытаются сосредотачивать свои силы на Слобожанском направлении для блокирования Харькова и Сум.
В районе Изюма ВСУ ликвидировали около 60% техники и живой силы противника
Украинские защитники ликвидировали почти 60% личного состава и военной техники российских захватчиков в районе Изюма Харьковской области.
 
Об этом в Facebook сообщил пресс-центр Генерального штаба ВСУ.
 
Отмечается, что в результате борьбы в районе Изюма Харьковской области Вооруженными силами Украины были уничтожены около 60% личного состава и военной техники оккупантов.
 
Также российские захватчики пытаются сосредотачивать свои силы на Слобожанском направлении для блокирования Харькова и Сум. Кроме этого, они безуспешно прилагают усилия для восстановления личного состава.
 
Напомним, что на временно оккупированной территории Волчанска Харьковской области российские захватчики пытаются сменить городского голову Анатолия Степанца и вместо него посадить криминального деятеля Дмитрия Чигринова по кличке Чиж. Также они препятствуют отправлению гуманитарной помощи в город и блокируют получение медикаментов, продуктов и средств гигиены жителям города.
ТЕГИ: всу