Британская разведка прокомментировала продвижение войск РФ в Украине
Понедельник
, 28 марта 2022, 11:33
Отмечается, что за последнее время в размещении российских войск на временно оккупированных территориях Украины не было масштабных изменений.

Лучшую позицию Россия заняла на юге в районе города Мариуполя, где оккупанты и дальше продолжают вести активные бои, надеясь захватить порт.
Об этом сообщает свежая сводка британской разведки в Украине.
Отмечается, что за последнее время в размещении российских войск на временно оккупированных территориях Украины не было масштабных изменений.
Кроме недостаточного количества материально-технического обеспечения у российских подразделений нет боевого духа в связи с агрессивным сопротивление со стороны Украины.
Напомним, что вчера российские оккупанты выпустили ракету по Луцку со стороны Белоруссии. Ракета летела на низкой высоте, что помешало радарам зафиксировать ее.
Также российские захватчики взяли в плен 7 жителей приграничного Сновска, среди которых был и голова населенного пункта. Пока чиновники и родственники пленных не смогли договориться с российской стороной о возвращении людей.
ТЕГИ:
британская разведка
Материалы по теме:
19 августа 2025
21 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025
15 мая 2025