России нужны переговоры только для того, чтобы уменьшить санкционный список, - Пекар
Четверг
, 31 марта 2022, 09:33
Россия никогда не придавала особого внимания дипломатическим переговорам

Преподаватель Киево-Могилянской бизнес-школы Валерий Пекарь заявил о том, что Россия ведет переговоры с Украиной для того, чтобы Евросоюз и НАТО сняли с нее некоторые санкции.
Об этом он рассказал в эфире "Эспрессо.TV".
По его словах, Россия никогда не придавала особого внимания дипломатическим переговорам, ведь она привыкла действовать только силой. Правительство страны вводит всех в заблуждение и ведет переговоры с Украиной только для того, чтобы другие страны начали снимать свои санкции.
Также Пекарь уверен в том, что переговоры между Россией и Украиной не приведут к подписанию договоров. Все высказывания и требования стран ни к чему не приведут.
Кроме этого, сейчас главный участник переговоров - это Вооруженные силы Украины, которые возможно не так быстро, но с каждым днем меняют ситуацию только в лучшую сторону.
ТЕГИ:
россия
Материалы по теме:
25 марта 2025
04 марта 2025
12 ноября 2024
19 сентября 2023
19 сентября 2023
19 сентября 2023