Российские пропагандисты опозорились с открыткой с Зинченко

Четверг , 31 марта 2022, 12:28
Новость об этом вызвала насмешки и едкие высказывания со стороны пользователей социальной сети Twitter, которые не стеснялись своих выражений во время комментариев на странице информагентства
Российские пропагандисты опозорились с открыткой с Зинченко
Лидер сборной Украины Александр Зинченко стал одной из главных новостей российской пропаганды, в том числе и издания РИА "Новости". На сайте медиагруппы "Россия сегодня", руководителями которой являются Дмитрий Киселев и Маргарита Симоньян, были опубликованы фотографии с автографами украинского футболиста "Манчестер Сити".
 
Отмечается, что на базе "Азов", размещенном в Мариуполе было найдено фото с автографом Зинченка и подписью: "На долгую память". Новость об этом вызвала насмешки и едкие высказывания со стороны пользователей социальной сети Twitter, которые не стеснялись своих выражений во время комментариев на странице информагентства.
 
Люди не смогли понять суть данной публикации и всю "важность" новости. 
 
"Нужно было еще найти носки Зинченко и сообщить всем, иначе уровень вашей журналистики упадет еще ниже", "А визитки Яроша там не было? Нужно обязательно возбудить уголовное дело против нацистов", "Подпись то на русском языке! Такую новость необходимо срочно поставить на первую полосу" - писали в комментариях под новостью.
ТЕГИ: зинченко