"Не останутся безнаказанными": Арестович прокомментировал зверства армии РФ на Киевщине

Воскресенье , 3 апреля 2022, 14:35
Арестович также заверил, что никто не останется безнаказанным
"Не останутся безнаказанными": Арестович прокомментировал зверства армии РФ на Киевщине
Советник главы Офиса президента Алексей Арестович записал специальное видеообращение, в котором прокомментировал все зверства российской армии в Киевской области. Он обратился ко всему миру не пройти мимо этих зверств. Ведь то, что все увидели там больше похоже на какую-то картину с фильма ужасов. 
 
"Буча, Ирпень и Гостомель - это города, которые освобождены, представляют собой картинку из фильма ужасов, постапокалиптического. Среди уже найденных жертв этих военных преступлений войск РФ: изнасилованные женщины, которых пытались сжечь, представители местного самоуправления, дети, старики, мужчины, у многих завязаны руки, следы пыток, люди убиты выстрелами в затылок", - рассказал он.
 
Арестович также заверил, что никто не останется безнаказанным.
 
"О таких вещах как ограбление или попытка забрать золото, ценные вещи, ковры, стиральные машины и т. д. нечего уже и говорить. Это, безусловно, все будет учтено и прокуратурой Украины и правоохранительными органами, и международными уголовными судами. Хочу вас заверить, никакие преступления не останутся безнаказанными. Мир должен ужаснуться", - резюмировал он.
ТЕГИ: арестович